Vorbereitung mit BO A1 Hören Einkaufen
97% (37 von 38 Personen konnten beim ersten Mal richtig antworten)
Einkaufen
1. Wie viel kostet ein Kilo Äpfel? 2,00 Euro 2,50 Euro 3,50 Euro
1. Wie viel kostet ein Kilo Äpfel?
2,00 Euro
2,50 Euro
3,50 Euro
Um die Seite weiterhin nutzen zu können, müssen Sie sich anmelden.
Für die nächsten 10 kostenlosen Übungen ist eine Registrierung erforderlich.
Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Wir schicken Ihnen einen Link, womit Sie Ihr passwort zurücksetzen können.