Einkaufen im Supermarkt

Lesen Sie die Aufgabe. Hören Sie dann den Text. Markieren Sie die richtige Lösung a) oder b).
Sie hören den Text zweimal.

0:00
0:00

92% (23 out of 25 people answered correctly the first time)

Die Packung Milch kostet …

Close

Wie viel kostet die Packung Milch? - Sie kostet 1,79 €.

1,97 € 1,79 €

 

Select other A1 DTZ exercises