Zugang für 9,99 Euro für einen Monat

Zugang für einen Monat

9.99 €

  • Zahlung mit Kreditkarte, Klarna, P24, iDeal, EPS und mehr
  • Zugriff auf alle Übungen und Standardtests. Die meisten Übungen mit Erklärung der richtigen Lösungen
  • Keine Werbung auf den Seiten
  • Der Zugang verlängert sich nicht automatisch
  • Der Zugang gilt einen Monat
  • Sie können auf bis zu 3 verschiedenen Geräten lernen

Um ein Abonnement zu erwerben, müssen Sie sich zuerst registrieren oder anmelden.