Vorbereitung mit BO A1 Hören Einkaufen im Supermarkt
85% (11 von 13 Personen konnten beim ersten Mal richtig antworten)
Einkaufen im Supermarkt
1. Die Packung Milch kostet … 1,97 € 1,79 €
1. Die Packung Milch kostet …
1,97 €
1,79 €
Um die Seite weiterhin nutzen zu können, müssen Sie sich anmelden.
Für die nächsten 10 kostenlosen Übungen ist eine Registrierung erforderlich.
Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Wir schicken Ihnen einen Link, womit Sie Ihr passwort zurücksetzen können.