100% (4 von 4 Personen konnten beim ersten Mal richtig antworten)

Text für die Aufgaben

Supermarkt-Angebote

Aufgaben:

1. Was kostet das Obst heute?

2 Euro pro Kilo.

3 Euro pro Kilo.

1 Euro pro Kilo.