Vorbereitung mit BO A1 Hören Preis 2
100% (1 von 1 Personen konnten beim ersten Mal richtig antworten)
Preis 2
1. Was kostet ein Kilo Bananen? 2,19 Euro 2,90 Euro
1. Was kostet ein Kilo Bananen?
2,19 Euro
2,90 Euro
Um die Seite weiterhin nutzen zu können, müssen Sie sich anmelden.
Für die nächsten 10 kostenlosen Übungen ist eine Registrierung erforderlich.
Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Wir schicken Ihnen einen Link, womit Sie Ihr passwort zurücksetzen können.