Einkaufen

0:00
0:00

93% (158 из 170 человек правильно ответили с первого раза)

Wie viel kostet ein Kilo Äpfel?

Закрыть

2,00 Euro 2,50 Euro 3,50 Euro

 

Выбрать другие A1 Goethe упражнения