Einkaufen im Supermarkt

Lesen Sie die Aufgabe. Hören Sie dann den Text. Markieren Sie die richtige Lösung a) oder b).
Sie hören den Text zweimal.

0:00
0:00

89% (25 из 28 человек правильно ответили с первого раза)

Die Packung Milch kostet …

Закрыть

Wie viel kostet die Packung Milch? - Sie kostet 1,79 €.

1,97 € 1,79 €

 

Выбрать другие A1 DTZ упражнения